Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку? Или я уже знакома с ним? - вопрос №2486058

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку? Или я уже знакома с ним?

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь. Вы его пока не знаете

    июнь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Анна! Исходя из того, что Вы очень скрупулезно подбираете себе кандидатуру в мужья, брак не обещает быть скорым, но обещает быть весьма удачным.Года через два Вы уже не станете задавать этот вопрос)Удачи Вам и благополучия!

    июнь 12, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пока не знакомы, встреча показана ближе к весне 2018 года. Удачи и мудрости Вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Пока не знакомы. Встретите свою половину, в этом году Осенью познакомитесь. Но не сразу сложатся общение и отношения.

    К середине следующего года, это знакомство может перерасти во что-то большее.

    На пороге 2019 видна великлепная возможность формирования брака.

    июнь 12, 2017 г.
  • Добрый день у вас по судьбе по вашей маме проблема с мужчинами.Вы красивая добрая девушка все вы добьетесь главное не давите на мужчин.Удачи и любви вам по судьбе двое дитей.Пишите в чат помогу с уважением Андрей Спаситель

    июнь 12, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ещё не знакомы с мужчиной для семейных отношений. Познакомитесь в 2018 году, предположительно в марте месяце, а в 2019 году выйдите замуж, предположительно в сентябре месяце.
    Любви и радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июнь 12, 2017 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    В течение года идет прояснение ситуации. Идут хорошие шансы. Пока вы не знакомы с ним. Не переживайте, всему свое время.

    июнь 12, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Вышло новое знакомство, отношения серьезные с любящим мужчиной в 2019 году.
    Всего Вам доброго!

    июнь 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Со второй половинкой своей должны быть знакомы, по крайней мере должны его знать. Потому что выходит, что вы пару раз с ним пересекались. Вторая половинка в вашем окружении.
    Это мужчина, на год-два младше вас. Крепкое телосложение, шатен, глаза зеленые или голубо-зеленые, есть шрам на теле, а также есть родинка. Мужчина связан с каким то делом, скорее всего работает на себя. Должна быть машина, темного цвета. В прошлом у него были отношения, в данное время живет один.
    С ним вы должны еще раз пересечься. С ним завяжется общение. А потом отношения.
    Через год-полтора сыграете свадьбу.
    Всех вам благ!

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Естьтот человек кому вы дороги и нужны -он рядом.Конечно вы знакомы.Обратите на него более внимательный взгляд! сё будет у вас серьёзно!!! Удачи вам!

    июнь 12, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет в летний сезон, не позднее следующего.
    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите до конца года нового мужчину… с которым вам будет спокойно и комфортно…

    июнь 12, 2017 г.