Эзотерика

vip

Как узнать, обижена ли на меня моя покойная девушка? как узнать, что я её чем-то расстроил, или что-то не так сделал. Она хотела что бы я бросил - вопрос №2486328

курить, но я до сих пор вот не могу справиться с вредной привычкой. Но часто выпадают из рук сигареты, и бывает даже не работает зажигалка именно у меня в руках. И как узнать, когда она рядом, а когда нет?

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не обижена

    июнь 9, 2017 г.

    Анастасия

    645-й в Эзотерике

    не обижена, она рядом и оберегает, против курения она вам помогает и знаки подает так, она вам счастья желает, когда увидит что у вас все хорошо, сможет покой найти. Купите цветы и подарите девушке с таким же именем как у нее, ваша девушка поймет что это на самом деле для нее, ей будет приятно. Не вините себя ни в чем, не корите. Продолжайте дальше жить, а курение если хотите бросить, помощь нужна будет — обращайтесь.

    июнь 9, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Обида-это жалость к себе, неуверенность, которая исходит из детства.Поэтому человек хочет обрести уверенность за счет другого человека, путем каких-то действий.Человеческие отношения-это просто уроки, которые души проходят из воплощения в воплощения.Меняясь ролями.Привязываться к материальному телу не нужно.Это временная оболочка (скафандр).Смерти нет, Просто переход души на разные уровни.Они рядом, но в параллельных пространствах.И у них совсем другие ощущения.Она пришла, что-бы вас чему-то научить своим поведением.Вот и все.Как только вы усвоите урок, то ситуация изменится.И настрой тоже.

    июнь 10, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег!
    Вы можете чувствовать присутствие девушки, чувствовать запах её духов, ощущать «дуновение ветерка» рядом. Еще мало времени прошло, её Душа рядом, Вы своим чувством вины и любовью к ней притягиваете её. Первое время после ухода она еще может испытывать «человеческие» чувства, такие как обида, досада и т.д., потом останется только Любовь.
    Знаки она Вам  посылает — курить вредно, она с той стороны особенно хорошо видит, что эта привычка не безобидна.
    Всего Вам доброго!

    июнь 11, 2017 г.