Красота, Здоровье

какое воздействие на организм оказывает принятие во внутрь порошка Гокшуради Гуггул и на ночь настоянного в холодной воде порошка Кориандра - вопрос №2486807

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, ГГ — мочегонный препарат с содержанием трибулуса, другими словами он улучшает работу почек и улучшает выработку естественного тестостерона, Кориандр также повышает выработку собственного тестостерона, что способствует улучшенному самочувствию и бодрости.

    июнь 9, 2017 г.