Эзотерика

Решено

Три сюжета в одном сне.. - вопрос №2486836

Добрый день, уважаемые эксперты! приснился странный сон, картинки сменялись друг за другом быстро: 1) в машине несколько человек, сзади 2 мужчины, они вроде конфликтуют, один обещает не трогать другого, и тут в крышу машины врезается птица и прямо в сердце этого мужчины.
2) резко сменяется картинка — стол, на столе арбузы, порезанные на кусочки и корки от арбузов
Спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон предвещает неожиданное известие, которое потрясет до глубины души. А арбуз, во втором сне, имеет два значения. Девицам — к замужеству, женщинам — к беременности. Но, корки от арбуза, могут означать неудачи и срыв каких-то планов… Хороших Вам Снов!

    июнь 9, 2017 г.