Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. С июля я начинаю работать в только открывающейся компании. Хотелось бы узнать, что ждет меня и компанию в целом? - вопрос №2486874

Меня зовут Инга, 17.02.1972. Заранее благодарю

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По моим прогнозам вас ожидает достойная работа, неплохой коллектив. В целом кампания будет набирать обороты.
    Если есть вопросы, задавайте.

    июнь 9, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут незначительные проблемы со здоровьем на эмоциональном уровне с коллективом найдете общий язык, почти так как будет одна женщина до 40 вам завидовать, насчет финансовой сферы стабильно  и по немногу улучшение в этой сфере.

    июнь 9, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для открытия компании выбрано очень удачное время, через месяц уже будет виден положительный результат. В данной компании вы добьетесь быстрого карьерного роста, в будущем возможно открытие своего дела по данному направлению.

    июнь 9, 2017 г.

    Дамира

    123-й в

    у вас  стабильность в карьере, окончание полосы неудач.
    у компании в целом-много хлопот, результат которых положительный, но не такой на который рассчитывали, но тем не менее -медленное набирание оборотов…

    июнь 9, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Перспективы у вас более чем хорошие в этой компании.
    Для вас очень денежный период будет, пока работаете в ней.

    июнь 9, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы попали очень в перспективную и престижную компанию. Вам предоставлен такой шанс, отношения с коллективом будут хорошими. Вас будут поддерживать и принимать как своего работника. На работе вы будете очень результативны, Компания хорошо вас примет, есть куда развиваться. Единственное, есть риск перетрудиться. Будьте аккуратны и не забывайте об отдыхе.
    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Судя по ощущениям, вас ждёт там благоприятное развитие и атмосфера. Войдете в коллектив и быстро к нему привяжитесь. Есть шанс раскрытие личных качеств для продвижения в карьере и повышения заработка. Ваши возможности безграничны, удачи вам!

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если претерпите все начальные трудности и будете идти без внутренних сомнений, получите большое удовлетворение и стабильность.

    июнь 9, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться вы женщина работящия любите работать добиватся целей главное ваш немного минус это мандраж.Но в общем там у вас должно быть хорошо главное присматритесь к колективу.Держите язык за зубами удачи вам больше смогу сказать в чате

    июнь 9, 2017 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга.
    По факту будущей работы реальность может оказаться ниже ожиданий… может возникнуть желание вернуться к чему-то прошлому или использовать прошлый опыт по новому. В принципе, с одной стороны выглядит всё неплохо, и в то же время может быть какой-то подвох  (неравенство, неофициальность, напряг с мужчиной выше по должности). Идет информация — как о каком-то обучении… Пока стабильности не вижу по этому вопросу.
    Что касается перспективы самой компании, то здесь нужно знать дату регистрации документов, ну или хотя бы её название и координаты.
    Удачи Вам и всего доброго.

    июнь 9, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга.
    И Вас, и компанию ждет расширение, развитие.
    Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сразу не стоит ожидать продвижения по линии карьеры.но ваш выбор будет не только удачен по линии финансов.на первом месте идёт линия стабильности по финансовым делам.а в начале следующего года будет у вас шанс и занять лидирующее положения.большого карьерного роста не достичь но продвижения и должность у вас будет.

    июнь 9, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    июнь 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    постепенный карьерный рост.

    июнь 9, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что компания просуществует недолго.

    июнь 9, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспективы в целом отличные; будут небольшие препятствия, но они будут напоминать не каменную стену, а вязкую вату; материальное положение ваше улучшится, появится перспектива карьерного роста и даже сможете сделать накопления.Всего доброго!

    июнь 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Инга здравствуйте. как вам я и ранее говорила у вас идут перемены и вот они настали, у вас все будет благоприятно, будет не так просто, но итог того стоит, вы приложите усилия. Вам желаю удачи от чистого сердца.
    будут вопросы обращайтесь

    июнь 9, 2017 г.