Эзотерика

Решено

понимание - вопрос №248691

Говорят, что жизнь полосатая. Т.е., за взлетами следуют падения. Действительно, допустим, год все было хорошо, следующий год — проблемы. Почету так происходит? И действительно ли это закономерность?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Это не закономерность. Это вероятность. Надейся на лучшее, но будь готов к худшему. Не всегда может быть хорошо, как и не всегда плохо. А происходит так потому, что стало хорошо через чур — расслабился, заелся, перестал двигаться. Чем простимулировать!))) ПЛОХО. СТАЛ двигаться, шевелиться — хорошо. ЭТО — цикличность уже.)))

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ИНЬ-ЯНЬ--Это  всё что движет нами.

    апрель 11, 2012 г.