Эзотерика

vip

Добрый день)есть ли чувство ревности у молодого человека ? - вопрос №2486924

изображение из вопроса - Добрый день)есть ли чувство ревности у молодого человека ? изображение из вопроса - Добрый день)есть ли чувство ревности у молодого человека ?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть но не значительное .

    июнь 9, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.я бы не назвал это чувством ревности скорее чувство собственичества.При том ему импонирует внимание с вашей стороны и ваше ожидание его реакции

    июнь 9, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Ревности нет.Он просто таким образом выводит Вас на эмоции чтоб убедится что он Вам не безразличен

    июнь 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ревности карты не указали.а вот явно что и у вас что и у него проскакивает искорка недоверия друг к другу.карты советуют вам изменить к этому позицию.и в ссорах и спорах ищите золотую середину и тем самым и больших и маленьких проблем можно избежать.разрыва в отношениях карты не указали.

    июнь 9, 2017 г.