Эзотерика

vip

Почему охладел ко мне? Поставил-ли он точку в наших отношениях, так сказать бросил по-тихому? Или взял паузу?Будет-ли попытка с его стороны восстановить отношения? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2487012

изображение из вопросаизображение из вопросаили может это какая-то проверка, так сказать на пригодность?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, это не конец отношений а скорее как Вы выразились пауза… Он даст о себе скоро знать и всё объяснит сам

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Точки в отношениях нет, тут больше все же какая то проверка. Молодому человеку где то что то поговаривают о вас, о вашей неискренности, решил так проверить вас. Все будет, нужно время. Всего вам хорошего

    июнь 9, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек к вам вернётся. В скором времени.

    июнь 9, 2017 г.