Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Я хочу узнать, какую судьбу мне уготовил Господь? Суждено ли мне - вопрос №2487066

выйти замуж? И по любви? Суждено ли одеть белое платье? pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba8/XqdQlidymQ0.jpg

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Анна, не переживайте. Будете вы и женой и мамой. У же в начале следующего года познакомитесь с темноволосым амбициозным мужчиной. В том же году узаконите свои отношения и идёт беременность.