Юриспруденция

Здравствуйте, моему мужу дали 11 с половиной лет по статье 228. 1 часть 4 пункт г, если мы подадим апелляцию, могут ли увеличить срок? - вопрос №2487086

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Суд апелляционной инстанции может изменить приговор.Обвинительный приговор, определение, постановление  суда первой инстанции могут быть изменены в сторону ухудшения положения осужденного не иначе как по представлению прокурора либо жалобе потерпевшего, частного обвинителя, их законных представителей.Если представления и жалоб перечисленных лиц не имеется, то изменять наказание осужденному в сторону его усиления суд апелляционной инстанции не будет.В пределах полномочий суда апелляционной инстанции  и возможность смягчения наказания осужденному.
    С точностью сказать, что будет и какое решение примет суд, никто не может, кроме самого суда.
    Если остались вопросы, обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июнь 11, 2017 г.