Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Жуткая тоска на душе и бессилие! С личной жизнью не получается и карьера полетела вниз. Подскажите когда я обрету семейное счастье и что с работой будет? Екатерина 16.01.1991 - вопрос №2487113

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, но мне идет не благоприятная энергетика и очень похоже на порчу.

    июнь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Катя! У Вас столько всего впереди! О чем печалитесь?? И счастье будет, и семья будет, и детки.Энергия от Вас идет светлая и чистая.

    июнь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.У на вас прослеживается сильный сглаз.Более точно можно сказать только после диагностики по фото.

    июнь 9, 2017 г.