Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такое ощущение что моя жизнь зашла в тупик.Жизнь какая-то серая. Никакой определенности. Личная жизнь не складывается,проблемы с - вопрос №2487156

деньгами. Хотелось бы узнать в чем причина тупика в жизни? пройдёт ли это? что ждёт меня в этом году? Оксана 14.07.1984.

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.
    По вашей дате могу сказать что на вас стоит работа магическая, поставленная на убытки и неудачи в переди.
    Если ее не снять и не провести чистку не чего хорошего вас в переди не ждет, и особых перемен в лучшую сторону не будет.
    С Уважением Майкл

    июнь 9, 2017 г.