Дом, отдых, хобби

Решено

Прошу вас подсказать! Мне ехать в поездку 30.июня? Никак не могу определиться! - вопрос №24872

Дополнение автора от май 10, 2010 г., 15:50:41

Муратова Разина! А что неожиданным образом? Будет плохо или хорошо? Меня в принципе только это волнует:)

Вопрос задан анонимно май 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне можно ехать, но она может совершенно неожиданным для вас образом...

    май 10, 2010 г.

    Alla Johnson

    49-й в Медицине

    Конечно!

    май 10, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Будет НЕПЛОХО.

    май 10, 2010 г.

    Семенова Наталья

    342-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А что, Вас что-то останавливает? Если не дает покоя внутренний голос, или просто какое-то неудобство, или непонятно чего-но ехать не хочется - лучше не ехать. Подсознание надо слушать, оно, возможно, таким способом подает Вам сигнал, что поездку лучше перенести, или вовсе отменить. Но если поездка важна, или необходима... Сделайте так, как в свое время сделал Франклин: возьмите лист бумаги, разделите его на две колонки и запишите с одной стороны - все плюсы поездки, с другой стороны - все минусы. Чего будет больше - на том и основывайтесь. Удачи!

    май 10, 2010 г.