Психология

Здравствуйте мой муж находится на принуд лечение по решению суда. У нас была комиссия в марте. Пом был суд. суд был не в нашу пользу.Лечение продлить. Мотивируя это тем что в больнице есть - вопрос №2487276

негласные рамки. Как с этим бороться??

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Бороться с чем? С негласными рамками или тем, что продлено лечение? Пожалуйста, уточните ваш запрос.

    июнь 9, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Апелляционная жалоба в суд высшей инстанции. Напишите ваш вопрос юристам.

    июнь 10, 2017 г.