Эзотерика

есть ли у меня порча ? у меня начались проблемы в жизни , со здоровьем , не могу спать и есть , если сплю,не высыпаюсь , мучают кошмары мучает сильная депрессия - вопрос №2487357

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    При поверхностном просмотре порча на здоровье.

    июнь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симптомы действительно указывают на наличие негативной программы.Обращайтесь, просмотрю детально.

    июнь 10, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    На порчу не похоже, есть проблемы в прошлом, сильное потрясение, стресс, не тем путем идете или пошли… пересмотреть надо свою жизнь

    июнь 10, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Тоски много по несостоявшемуся прошлому, себя часто жалко, это не способствует удаче.

    июнь 10, 2017 г.