Эзотерика

Решено

vip

Возможно ли вернуть мужа в семью. Ушел 3 месяца назад.Но уже встречается с женщиной.меня зовут Татьяна, мужа - Андрей Вернется ли муж домой ? Дата рождения моя - 2 .05.1966, мужа 15.11.1972 - вопрос №2487450

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожаление ваш муж не вернется домой негативных программ на нем нет, он просто влюбился с вами возобновление отношений не хочет к сожалению.

    июнь 10, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со временем ваш муж вернется…

    июнь 10, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сам он не вернется. Вернуть его можно, шанс еще есть. Энергетические связи с Вами еще не разорваны окончательно.

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Можно вернуть, чувства еще сохраняются… Но сам не вернется, нужно сделать ритуал на возврат в семью...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 10, 2017 г.