Эзотерика

Здравствуйте. Не могу успокоитсч. Мне приснился сегодня сон: мне гадает знакомая говорит что скоро у меня будет большая машина (гоцу) я во сне радуюсь а сама тут же думаю что не знаю такую марку. - вопрос №2487485

Потом мне гадают на мужа и говорят, что я его прокляла Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-04-28

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно нет повода для беспокойства.Это всего лишь напряженная работа мозга.Пророчества он не содержит.

    июнь 10, 2017 г.