Технологии

Решено

Продвижение сайта - вопрос №2487536

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
У меня есть сайт, на вордпресс, который я делаю сама в редкое свободное время, и я понимаю, что у меня совсем нет времени на его продвижение, сайту уже год, а наполнила его я слабо и хочу найти себе помощника для продвижения. Сайт ведет на наш сайт экспертов, где я работаю ежедневно. Может, кто-то может помочь или порекомендовать кого-то мне в помощь для продвижения сайта? Это мой сайт.
С уважением, Светлана Весна

Дополнение автора от июнь 10, 2017 г., 11:01:52

Возможно, я не точно выразилась, Голубев Андрей. Наполню сайт контентом я сама, конечно же, вопрос касается именно продвижения сайта.

❤ Светлана Весна июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Голубев Андрей

    12-й в

    Добрый день
    Продвижение это всегда комплексная работа. Если по вопросам техническим (оптимизация кода и т.д.), вопросам внешних факторов (простановка ссылок на других сайтах и т.д.), пользовательским — отслеживание и возможно, консультация и корректировка — SEO специалист сможет помочь, то по вопросам наполнения — эксперт вы :). Лучше вас никто не напишет контент для сайта. А ведь грамотный контент для пользователя — это 50% успеха.

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Голубев Андрей

    12-й в

    По продвижению сайта вы всегда можете обращаться :) Безусловно. Буду рад помочь или лично сам, или кого-либо порекомендую.

    июнь 12, 2017 г.