Медицина

Решено

Здравствуйте! Можно ли сочетать препараты Гинекохель и Канефрон! Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2487636

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Алла.

    Да, вы можете совмещать эти препараты.

    июнь 10, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Можно. Канефрон по 1др.х 3 раза в день, в Вашем случае (исходя из предыдущего Вашего вопроса).
    Александр Владимирович.

    июнь 10, 2017 г.

    Елена Игоревна

    61-й в

    Алла, здравствуйте! Сочетать можно, но Гинекохель не стоит принимать долго. Это комплексный препарат, в
    состав которого входит много гомеопатических средств, не все из которых могут Вам подходить. Лучше обратиться к врачу-гомеопату для подбора индивидуального лечения.
    Будте здоровы!

    июль 21, 2017 г.