Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон. Постоянно меняются события. Сначала увидела маму с папой у них дома( хотя знала что это не дом их, они в командировке) но приснилась именно из квартира. Папа тортом наполеоном угощает, - вопрос №2487682

но он не такой как обычно, темный, похожий на медовик. Потом оказываюсь в особняке где они проживают в командировке, вроде на улице жара, а на против каток, знакомые люди катаются и я тоже, но у меня ломается один конёк, лезвие на пополам. Почему то все празднуют Новый год, я иду к знакомой, она в ночной рубашке загоняет домой дочь, здороваемся, жалуюсь, что вот конёк сломался, и прям в лицо ей его тычу, все действо почему то в туалете, причём на нем сидит мальчик, в итоге я кладу ключи от дома на раковину и пытаюсь то ли умыться, толи руки вымыть. Дальше картинка резко меняется, я в каком то фургоне, там почему то происходит интим, не со мной. Потом резко все переодеваются и говорят, что нужно притворится моряками. В итоге мы оказываемся в море, плывем, рядом с нами тоже лодка и с неё прыгает на меня с ножом какой то мужчина, но его останавливают и убивают ножом, он падает в море и лужа крови и к меня на руке остается его кровь.И тут я просыпаюсь. Сны мне снятся редко, особенно те которые запоминаются. И зачастую несут какое либо предостережение. Вот и сейчас хочу разобраться. Елена 30.03.87

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если попытаться сложить из всех этих разрозненных архетипов общую картину, то сон может быть реакцией ауры на мимикрирующее воздействие, а само воздействие создано для того, чтобы разрушить вашу семью. Если еще проще — разлучить Вас с мужем.

    июнь 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день это у вас скорей на нервнной почве у вас вероятно в жизни проблемы на личном фронте и в другом.Здесь надо посматривать и на негатив чуствуеться там где живете есть.И ссоры не понимания чуствуеться берегите здоровье вы красивая девушка.У вас этап в жизни терпения переломнный старайтесь меньше голову проблемы брать.Надо ваше фото посмотрю как действовать и возле вас негативнные люди.Любви вам и счастья желаю с уважением Андрей Спаситель

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон говорит о магических воздействиях на вашу личную жизнь, о применение методов из черной магии.Поэтому во сне ломается лезвие, присутствует много знаков указывающие на это.

    июнь 10, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно возникнут какие то проблемы со здоровьем у кого то, и это не будет особо афишироваться. Будут какие то разговоры, небольшие неприятности, но все разрешиться благополучно, проблемы уйдут. Встреча с родными и близкими.

    июнь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    ваша скоро кардинально измениться.

    июнь 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Предостережение сна касается мужчины, не стоит оказываться «вдали от берега родного» в компании незнакомых мужчин, хоть все закончится в Вашу пользу в итоге. Этому событию предшествует целая череда событий, проходящая через праздник (не обязательно Новый год, конечно). Не будьте беспечны на торжествах, на которые Вас могут пригласить в ближайшем будущем.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 10, 2017 г.

  • Доброго времени, Елена.
    Ваш сон, предостережение.
    Кровь во сне, это самые близки родственники.Увидеть кровь на руке.это кровный.по крови с кем была сложена общая днк и появилась новая жизнь.Родители вам помогут, решить ситуации которые возникнут в вашей жизни.у детей ангел защитник есть, бояться ни стоит.за них.а вто, отец и ваш муж.это проблема ходячая.как обижен на вас.и по вам будут удары существ его.в защите вам нужно чаще обращаться к воде.
    Пишите жара и каток.и загоняют ребёнка в дом в одной ночнушке.воздействие существ, будет начальнвх.которые, можно сказать спокойные из тёмных.Это из сумеречной зоны, которые выходят после 23-00.по сильнее после 0-00.
    Практикуйте с водой, ни сложные обряды.много в себе, держите ни нужного инфо.
    С уваженинм, Александр.

    июнь 10, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к получению крупной прибыли, а также к переменам, связанным с близкими родственниками, за которых вы будете волноваться и переживать.

    июнь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Что беспокоит, то и снится… Это и сложные отношения в семье, это и трудности в материальном положении, это и тревоги и волнения, относительно каких-то неудач, это и недостаточность общения в кругу друзей, чувство одиночества и безысходности… Имеют место также, нападки от кого-то… В целом можно предположить, что в данное время, у Вас не лучший период в жизни. Особых предостережений и событий сон не несет, но следует обратить внимание на то, что имеется негатив, касающийся «перекрытия» удачи, в том числе  и материальных пополнений. Кто-то к Вам недоброжелательно относится, и с этим человеком был не так давно, конфликт. После этого случая, в жизни стали часто происходить, разного рода, неприятности… Вам надо чистить энергетику, в том числе и жилье… Хороших Вам Снов! С уважением Мари.

    июнь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.никакой толком путевой картины не складывается из вашего сна.это череда совсем не связных событий.объяснение этому лежит довольно простое.в недавнее время вы либо сильно переживали, либо как то думали о чем то не хорошем, ваш разум дал ответ на все ваши нервы, переживания и мысли, собственно просто череда последних дней, все что накопилось, все переваривалось грубо говоря в голове у вас.и никакого предостережния к счасстью для вас не несет.это полностью без смысленный сон.не выдумывайте.и живите как жили.все хорошо.все будете здоровы и счастливы.Удачи вам!

    июнь 10, 2017 г.