Эзотерика

vip

Добрый день, эксперты. Пару недель назад моей тете приснился сон, что она выдрала зуб с кровью. Через несколько дней ее муж привез моей маме шкурки - вопрос №2487777

свиные для собак, а вместе с ними лежал мусор. Мама растерялась, половину мусора отдала обратно ему в руки, остальное сожгла. Прошла неделя, и умер мой отец. На поминках (9 дней) тетя сообщила, что ее кладут в больницу. Также мы нашли очень много кожурок от семечек под ковром.Может ли это быть кровным колдовством? Или это стечение обстоятельств. мой папа Владимир 10.07.1951 г.р.

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад, крадник удачи в семье.Ищите людей, Вас ненавидящих и злобных.

    июнь 10, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Против вас колдуют причем сильно очень.
    Смерть тоже не случайно.
    В таких случаях проводят чистку и ставят оберег на дом и на тех кто в нем проживает.
    Всего Доброго

    июнь 10, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Все признаки смертельной порчи. Смотреть нужно ситуацию.

    июнь 10, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да нет на вас ничего… а тете не спроста сон приснился… к потерям то сон…

    июнь 10, 2017 г.