Эзотерика

Решено

В субботу утром приснился такой сон. - вопрос №2487840

Как будто ко мне в дом за конвертом с деньгами пытается забраться знакомый мужчина (не помню кто, но знаю, что мы знакомы). При этом, мы сначала были на улице, где он и увидел у меня конверт, я успела забежать домой и закрыться на ключ, ключ оставила в замочной скважине в надежде на то, что он с обратной стороны не сможет открыть замок. Он долго ковырялся в замке, я побежала за помощью, на помощь пришёл тоже мужчина, кто-то из российских знаменитостей. Когда я подбежала к двери и опять пыталась закрыть на замок, замок оказался сломан, я пыталась своими силами удержать дверь, но мужчина оказался сильнее и открыл дверь в дом и тут сон то ли оборвался, то ли сменился сюжет, не помню…

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите нового поклонника.

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон означает успехи в работе, финансовый рост не смотря на конкуренцию.
    С уважением, Регина

    июнь 10, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то пытается узнать от Вас какую-то информацию, с целью личной выгоды. Это может быть как мужчина, так и женщина… Будьте осторожны, относительно провокационных сообщений и проверьте пароли на электронных носителях (телефон, компьютер и пр.)…

    июнь 10, 2017 г.