Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста линии на руках. Что сможете увидеть по ним? Интересует долгая ли жизнь? Сколько детей? Личная жизнь,финансы ,здоровье? - вопрос №2487903

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    переезд. Долгая жизнь. 1 ребенок

    июнь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень много вопросов.Не думаю, что это будет рассматриваться экспертами в общем чате.

    июнь 10, 2017 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для анализа ладоней нужны чёткие снимки, у вас они не увеличиваются, правша вы или левша, ваш возраст, снимок ребра ладони.

    июнь 10, 2017 г.