Эзотерика

Решено

Вернеться ли бывшая жена две дочки 4 и 1.5 .В начале брака ругались я изменял и делал много плохого.За год до развода изменился ,но оказалось поздно она остыла уже из-за моих косяков.Она шла к - вопрос №2487975

разводу два года.Прошло пол года после развода ни я ни она ни с кем не живем и вроде даже не встричаеться она ни с кем. изображение из вопроса - Вернеться ли бывшая жена две дочки 4 и 1.5 .В начале брака ругались я изменял и делал много плохого.За год до развода изменился ,но оказалось поздно она остыла уже из-за моих косяков.Она шла к изображение из вопроса - Вернеться ли бывшая жена две дочки 4 и 1.5 .В начале брака ругались я изменял и делал много плохого.За год до развода изменился ,но оказалось поздно она остыла уже из-за моих косяков.Она шла к

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Она бы хотела к Вам вернуться, но обиды и недоверие главные помехи в ее желании.
    Вернуть ее можно, но не так просто.

    июнь 10, 2017 г.