Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, проясните,пожалуйста, ситуацию в моей личной жизни. Что ждёт меня в будущем? Светлана 16.01.1977 - вопрос №2487983

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуеться что у вас отношения какие то не понятнные не рашаетесь он или вы к браку.Держите на растоянии.Надо поскорей решать этот вопрос затяжка преведет к расходу.Больше смогу сказать в чате надо его фото удачи и любви вам

    июнь 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Мужчина, что есть,  планов серьезных не строит, отношения на одном уровне остановились и развития не видно. Пока сами не решитесь что-то изменить в своей жизни, ситуация так и будет продолжаться. По судьбе у вас другой мужчина выходит постарше, а с молодым ничего не будет в итоге, он с другой будет девушкой.
    Всех благ

    июнь 10, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Идет одиночество в душе, хотя рядом есть человек. В будущем если сами не решитесь на первый шаг для своего будущего, то все так и останется. Всего хорошего

    июнь 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас большая сила духа и сильные нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, Вы только крепнете и становитесь ещё более выносливой. Вы можете поставить все с ног на голову. Иногда это происходит резко, болезненно, но Вы не терпите застоя, а решительно отметаете все то, что мешает Вам развиваться. Вы очень веселая, авантюрная и решительная. Всему радуетесь, видите во всем руководство Высших сил и действительно можете получать от Вселенной все, что захотите. Важно поверить в это. Поговорите со своими ангелами, они помогут.

    июнь 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    по картам отношения ведущие к браку.

    июнь 10, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года всё без перемен. Видно, что кто то пытается советами влезать в Вашу личную жизнь-чтоб это не стало в скором времени для Вас неприятной неожиданностью.От Вас больше действий должно быть, движения, если хотите перемен, а Вы порой закрываетесь сама в себе и начинаете искать какие то причины… Вам нужен серьёзный разговор, с тем, кто рядом. Видно, что чувства есть, взаимные, но как каждый сам по себе.
    Удачи и Любви Вам!

    июнь 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что рядом с вами есть мужчина, вы с ним довольно продолжительное  время, но ваши отношения, как бы, стоят на месте, без особого развития  , т.к. мужчина не настроен на серьезные отношения, как это не больно для вас звучит.В будущем  карты показали, что очень вероятен разрыв в вашей паре.Встреча  с вашим мужчиной показана в течение 1,5- 2 лет.

    Всех вам благ !

    июнь 10, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший год завяжутся новые отношения, которые приведут к официальному союзу/браку!
    На данный момент- в глазах печаль, разочарование, прошли через потери, трудности.
    С уважением.

    июнь 10, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем,

    Ваша ситуация нас очень заинтересовала. и мы провели совместный ритуал, которые показал, что в Вашем окружении, в Вашем поле присутствует мужская энергетика, есть мужчина, о котором Вы думаете и за которого переживаете. Но всё лишь мечты, ситуация с ним долго не будет меняться. Вы будете топтаться на одном месте.

    Удачи от Тайной Мессы,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    июнь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Я вижу так — что с человеком о котором думали как о  будущем муже- ничего не сложилось- вы в ссоре.Нового кондидата пока нет.Вам кажется что такое положение дел будет вечным.Но этотне так.Случайная встреча изменит всю вашу жизнь и уже скоро — Октябрь и ближе к зиме — вы будете в паре и серьёзныхотношений не избежать! Удачи в жизни.

    июнь 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В личной жизни не разбериха.мужчина не рыба не мясо, не понимает вас, вы не понимаете его, отношения такие на стадии развития, и в большом тупике по факту.разговаривайте об этом, думайте как выйти.я советую не сидеть и не ждать.а заняться вплотную вашими отношениями, и разобраться вам наконец.кто вы и для чего вы рядом друг с другом.и куда это идет.

    В будущем вас ждет новый мужчина.если честно говорить, ничего стоящего с текущим рядом стоящим мужчиной вас не ждет, лишь переживания и потраченное время зря.ему удобно, хорошо.ничего больше не нужно.Удачи вам! а вы хотите быть женой.будете но для другого.ставьте точку.и расходитесь уже!

    июнь 10, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Вижу парня с ним роман будет, но не видно совместной жизни просто встречи
    Законный брак будет позже, По срокам  примерно через год  - два

    июнь 10, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Вижу мужчину в настоящее время, до брака не дойдет дело, в будущем еще один будет на горизонте — расстанетесь до конца года.Серьезные отношения идут на февраль 2018 года.

    июнь 10, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана !!!

    Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.
    Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать.

    Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

    июнь 11, 2017 г.