Эзотерика

Здравствуйте! Немного сомневаюсь в чувствах своего молодого человека и хочу узнать стоит ли быть с ним дальше. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1995-10-21 - вопрос №2488120

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам стоит расслабиться и жить сейчас эмоциями и чувствами. Сомневаться не стоит, его намерения искренние к вам, и вскоре он вас приятно удивит. Отношения ваши будут крепче со временем.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 17, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если появляются сомнения, это уже является поводом внимательнее к нему присмотреться.

    сентябрь 17, 2017 г.