Эзотерика

Решено

Золотые слитки во сне - вопрос №2488122

Здравствуйте, уважаемые эксперты! во сне увидела золотой слиток и к нему прикреплена бумажка с моими данными, несла его в пакете, вроде как талисман, который мне кто-то сделал. кому-то показала, и ощущение, что у меня пытались его то ли отнять, то ли поменять на другой, так как везде лежали золотые слитки, кто-то говорил, что это мой упал, зачем-то я их поднимала, потом смотрю в свой пакет — у меня несколько золотых слитков, и я искала среди них свой. Что хочет сказать мне подсознание? что я потеряла саму себя? и мне надо себя найти? спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали в невидимом мире

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что порой Вам не стоит относиться к себе несколько критически — Вы позитивный, душевный человек — имеете очень много положительных качеств.

    июнь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то неприятность, связанная с Вашей личностью, развернет ситуацию в положительную, более выгодную сторону («не было счастья, — да несчастье помогло»)… Хороших Вам Снов!

    июнь 11, 2017 г.