Эзотерика

Благодарю Вас Мария!!! Но каждый раз читая свои прогнозы, убеждаюсь, что живу вне гороскопов и предсказаний. Мы у родителей двойняшки. Так вот у сестры все сходится, а я сама по себе. Сейчас - вопрос №2488144

задумала заняться высчитами чисел в лотерею (не теряю надежды), так как все пишут о том, что должна жить в материальном благополучии — сестра живет в нем, Бог дай и дальше так же прекрасно, а я богата только во сне))) Дата рождения:1961-11-22

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении пяти лет прям так богаты не будете, но состоятельно жить будете. Скорее всего в лотерею выиграете.
    Удачи вам!

    июнь 16, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Вы с сестрой разные все же.
    Время рождения и имена отличаются у вас с ней.
    Поэтому одинаковой судьбы у вас обеих быть не может.
    Тем более что рождены вы прямо на границе со Стрельцом.
    И денежный вопрос у вас с ней разный.

    июнь 17, 2017 г.