Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Будем ли мы вместе и когда, если будем? Ирина 29.06.1984, Игорь 27.07.1984 - вопрос №2488192

изображение из вопроса - Здравствуйте.Будем ли мы вместе и когда, если будем? Ирина 29.06.1984, Игорь 27.07.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте.Будем ли мы вместе и когда, если будем? Ирина 29.06.1984, Игорь 27.07.1984

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет, у вас другой будет

    июнь 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, вижу от вас сильную тягу к нему, мыслями думаете, скучаете, встречи редкие, совместимость по энергетике 78% но стоит приложить усилия, и повернуть отношения в другом направлении, у вас все может сложиться. так же скажу что с его стороны есть знакомая к нему с симпатией.
    Будут вопросы обращайтесь, отвечу, помогу

    июнь 10, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,  у вас очень пустые надежды к нему. Он для вас только переживания и слезы. Вы можете лишь немного улучшить общение, но это, труд, и не оправданный труд. В конце осени это возможно. Но у него чувств нет. Тратить время на него или нет, решать вам.
    Всего доброго

    июнь 10, 2017 г.