Юриспруденция

Решено

бракоразводный процесс - вопрос №248832

добрый день, муж подал на развод, я не хочу присутствовать на суде, исковые требования я признаю и против расторжения брака не возражаю. мне посоветовали написать заявление… подскажите пожалуйста, как правильно поступить. спасибо.

Дополнение автора от апрель 12, 2012 г., 22:49:17

у нас есть ребенок 8 лет совместно нажитого имущества нет

алина апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    здравствуйте уважаемая Алина

    Вы коечно можете написать в суд заявление о рассмотрении дела без Вашего участия, что Вы не против и согласны на развод. Но я советую Вам сходить в суд, чтобы избежать недоразумений и иных нерешенных вопросов

    с уважением

    апрель 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    алина, вам надо написатьт в суд ходатайство о рассмотрениии дела в ваше отсутсвие.

    могу написать вам этот документ.

    имеет значение — есть ли у вас несовершеннолетние дети и соместно нажитое имущество?

    апрель 12, 2012 г.