Эзотерика

vip

Соединение дирекционного Юпитера с натальной Луной в 4 доме. Чего ожидать? - вопрос №2488457

В дирекции через 2 недели Юпитер соединится с натальной Луной в 4 доме в Стрельце. Сам Юпитер стоит в натале в 4 доме в Скорпионе, управляет 5 домом. Луна стоит там же, а управляет 12 домом. Чего можно ожидать?(данные 31.03.94 14-40 Москва)

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • не знаю как он может соединиться в стрельце если он в деве до сентября будет и только через 3 года доберется до стрельца,

    вообще принцип изучения астрологии дилетантский и оторванный от реальности ..

    первое что делается в астрологии-это изучается обещания гороскопа, на основании того где планеты находятся и как и с кем соединены.

    потом есть в индийской астрологии система периодов-и это то чего не существует в западной астрологии- а именно периоды показывают то когда произойдет то что обещано гороскопом,

    и  последнюю очередь рассматривают транзиты, в которых как и в периодах столько секретов и столько математики, что Вы и представить себе не можете и вот так по какой то нелепой картинке брать и что то предсказывать-это в принципе неуважение к науке Астрологии.

    и вообще удивляюсь  как вообще можно комментировать то что вы понаписали, если у Вас в 4 м доме Юпитер в  весах, а Луна в скорпионе в 5 доме согласно индийской астрологии???

    а Солнце кстати в 9 м доме, что обещает интерес к восточной психологии и другим религиям

    июнь 11, 2017 г.

    Елена

    283-й в Эзотерике

    Дирекции надо отслеживать и сравнивать с прогрессиями. А вообще это путешествия, счастья, дальние страны. Вы могли быть рождены вдалеке от родового гнезда, кстати.

    июнь 11, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в гороскопе есть кроме луны и юпитера еще и остальные планеты. Это как раз в первую очередь нужно и учитывать. В одних случаях Юпитер в соединении с луной вообще не рабочий, а в других довольно сильная штука.

    Все зависит на сколько у вас по жизни сильно проработан юпитер, к примеру если вы его по жизни хорошо прорабатываете, то есть часто ездите по загарницам, если вы учитель, если вы изучаете иностранные языки, если у вас много друзей загарницей и т д и т п, то в момент когда Юпитер пойдет по вашей луне (а это будет в декабре 2018 года) вам предстоит решать проблемы связанные с элементами 8 дома (тема сотрудничества, наследства, налогов. кредита, долгов).

    Но это только в том случаи, если вы будете в этот момент жить в Москве.

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Гарипова

    221-й в

    Оксана, добрый день!
    Дирекций великое множество, и сейчас Вы получили отличную возможность отследить, как проявится действие одной из них.
    Для того, чтобы правильно растолковать дирекционные аспекты, нужно обратиться к астрологическому опыту той школы, которая использует в прогностике именно этот вид дирекции.
    От себя могу сказать, что формула 4-5 в СпбАА — это аспект зачатия, 4-12 — вынужденный отъезд либо это может быть создание комфортной уединенной обстановки в доме. Но эти аспекты смотрят не в дирекциях, а в прогрессиях: в медленной и быстрой, а также в транзитах (и берут систему Коха).
    Кстати, в медленной прогрессии Юпитер не соединяется с Луной, поскольку он в ретроградном движении (в символических дирекциях подразумевается его прямое движение).
    Удачи и успехов Вам в познании!

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Фелиция

    678-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотела ответить и увидела что дирекция уже как 2 года прошла ))) Можно поинтересоваться как же все таки проявилась такая приятная дирекция? ))

    февраль 4, 2019 г.