Эзотерика

Здравствуйте. У меня есть вопросы и если вы мне поможете я буду очень благодарна. У меня вообще нет не настоящего не будущего. Я очень люблю одного человека но это без взаимности. И мне очень тяжело - вопрос №2488475

ведь когда то он говорил что любит меня а теперь все прошло, неужели так бывает. Я не знаю что делать я в отчании. Ведь он смысл жизни для меня. Дата рождения:1964-06-09

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    А какую помощь Вы хотите? Любить можно и не взаимно, просто радуясь тому, что этот человек живет на этой планете.

    июнь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нина! Вы сами себе поставили блок на течение событий.Не бывает такого, чтобы не было настоящего и будущего.Раскройтесь для мира, и увидите, что есть будущее, в которое Вы сами закрыли двери.А прошлое оставьте в прошлом, как теплые воспоминания.

    Удачи Вам и Любви!

    июнь 11, 2017 г.