Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мы любовники уже 4 года. Есть ли продолжение наших отношений? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2488518

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного продолжения не просматривается, мужчина не примет это решение.

    июнь 11, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть продолжение

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы держите план на линию брачного союза а он этого не держит и не собирается.карты указывают на разрыв в ваших отношений.вы сами будете исходить инициатором встречи.и судя по линии карт он к вам заметно охладел и старается находить всякие уловки чтоб не встречаться.

    июнь 11, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Этот мужчина как есть, так и будет, он не изменится ни в какую сторону. Хотите держать его в любовниках-будет хоть всю жизнь с вами. Встреча через 3-4 срока.

    июнь 11, 2017 г.