Технологии

Решено

Как вшить иконку программы (написанной на PascalABC.Net) в exe'шник НЕ как внешний ресурс (если это возможно)? - вопрос №2488544

То есть после компиляции вшитой обычным способом иконки с exe'шником — всё работает, но стоит переместить exe — и он не открывается из-за отсутствия иконки с exe в одной папке. Как вшить иконку так, чтобы после перемещения exe или удаления иконки как icon.ico — иконка оставалась внутри программы.

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Инструкция

    июнь 13, 2017 г.