Эзотерика

Найдется мужчина моей мечты? Или я буду жить с гражданским мужем с которым сейчас живу? Можете рассказать мое будущее? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-10-10 - вопрос №2488655

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно больше данных. Но перемены в личной сфере у Вас будут.

    июнь 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, вы встретите его в ближайший год и у вас завяжутся счастливые и крепкие отношения.
    От мужа уйдете, если его не любите. Да и не надо быть с тем, с кем не комфортно. Вам решать.

    июнь 11, 2017 г.