Красота, Здоровье

здравствуйте)хочу задать следующий вопрос к парикмахеру:у меня натуральный цвет волос шоколадный, а волос азиатский , хочу добиться пепельно-русого - вопрос №2488680

цвета волос или орехового(что мне нужно сделать для этого не сильно повреждая волосы, но при этом иметь как можно стойкий результат?)

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ваш натуральный шоколадный-уже близок к ореховому, берите нужный оттенок и окрашивайте волосы по инструкции стойкой крем-краской.
    Пепельно-русый вряд ли подойдет, его лучше добиться в салоне парикмахерской.
    Будьте прекрасны!

    июнь 12, 2017 г.