Эзотерика

Решено

Очень прошу вас скажите кто эта женщина которая мне мешает в личной жизни,и хочет все разрушить(Валерия Андреевна 07.04.1995) - вопрос №2488695

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно знать ситуации подробнее. Тем более, что помеха не в единственном лице.

    Основная проблема исходит от молодой девушки, которую учит действовать еще одна, более взрослая женщина.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Как левый человек может мешать личной жизни, если она личная? Если вы перестанете ее воспринимать как соперницу — она будет мухой. Если ваш партнёр ведется — он не любит. Если не ведется и верит только вам — никто вам ничего не разрушит.

    июнь 11, 2017 г.