Технологии

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я хочу вернуть моему ноутбуку "Asus" заводские настройки. Для этого нужно иметь диск с Windows. У меня Windows - вопрос №2488945

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я хочу вернуть моему ноутбуку «Asus» заводские настройки. Для этого нужно иметь диск с Windows. У меня Windows 8.1. У меня диска нет. Я знаю, что диск с Windows можно сделать самостоятельно. Я пробовал делать на CD диске и даже флешке, но ничего не получилось. Помогите пожалуйста! Как мне всё правильно сделать?

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Колотуша

    11-й в Технологиях

    лучше не диск, а архивировать данные, если при покупке ноута были за архивированы данные, то ноут можно восстанавливать к заводским настройкам

    июнь 12, 2017 г.

    AVP

    16-й в

    Для возврата к заводским настройкам ноутбука ASUS диск с Windows не требуется, При включении ноутбука нажмите клавишу F9. Появится окно встроенной утилиты восстановления заводских настроек. После подтверждения согласия происходит автоматический процесс переустановки Windows и восстановления заводских настроек.

    июнь 12, 2017 г.