Дом, отдых, хобби

Мы сильно разругались с мужем еще в апреле, и даже разъехались. Я очень переживаю сойдемся ли мы???? Нина 15.06.1977, Анатолий 11.02.1975 - вопрос №2489051

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, мы можем с вами это обсудить!

    июнь 15, 2017 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Обратитесь в раздел «Эзотерика»

    июнь 18, 2017 г.

    Дарья Тимченко

    55-й в

    Скорей всего вам нужно пообщатся с експертом, более детально описать ваш вопрос. Сойдетесь ли вы будет зависеть от того что послужило причиной этому, какие отношения у вас сейчас, общались ли вы это время. Напишите мне и я попробую поговорить с вами об этом

    июль 15, 2017 г.

    Валенсия

    20-й в Красоте и здоровью

    Не переживайте. Все будет хорошо. Главное нужно выявить кто из вас виноват в данной ссоре. Если вы, то проанализируйте свое поведение и отношение. Будьте мудрее, прочтите соответствующую литературу, чтобы не возникало таких серьезных ссор.

    август 3, 2017 г.