Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, какого рода негатив есть на мужчине в данный момент, если есть конечно....Магамед 15.11.63 - вопрос №2489112

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приворот очевиден.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Намеренного негативного влияния на мужчине нет. но мысли его очень спутанные, временами проявляется апатия с чередой агрессии.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Негатив был, сделан женщиной с именем длинным на согласную букву.Это не похоже на приворот, а больше на обряд Запрета.Но вызвало обратный результат-испортило финансы и дало проблемы с пристрастием, из-за чего был изменен срок жизни.

    июнь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Обычные испорченные энергии, которые образуются у каждого с годами. Это дает возможность любому воздействию. В том числе ненамеренному. Достаточно пообщаться с плохими людьми.

    Видны проблемы со здоровьем и вероятно, у него есть изменения в образе мыслить.

    Это приобретенное влияние негативных энергий из вне.