Технологии

Добрый день, ребята! Столкнулась с такой проблемой (смотреть на рисунок). Подскажите пожалуйста, как это пространство можно убрать? - вопрос №2489134

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    ищите свойства элемента, с датой, это видимо выпадающий список

    в свойствах ищите что то вроде HorizontalContentAlignment, у вас явно стоит «растянуть» а надо выбрать вправо/влево или по центру

    выглядеть это может вот так i.imgur.com/nH1OYbn.png

    ps на скрине красным ваше текущее состояние, надо выбрать любой из 3х других вариантов по вкусу

    июнь 11, 2017 г.