Эзотерика

Скажите мне стоит ехать на отдых с Андреем ( 17.11.1976 год рождения ) или ждать Игоря ( 16.11.1977 год рождения ) ? С кем из них у меня будут серьезные отношения ?" - вопрос №2489274

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Андреем у вас кроме как отдыха и недолговременных отношений ничего не выйдет, причем вы сама отойдете от него в сторону. С Игорем перспектива отношений более радужная, советую поддерживать с ним связь.

    июнь 11, 2017 г.