Эзотерика

Добрый вечер, Гузяль 26.06.91 Казахстан, Дмитрий 04.10.91 Казань. Есть одна девушка зовут ее Диана, она бывшая моего парня, я очень устала от нее, она вечно нас пытает рассорить...вечно пишет гадости - вопрос №2489352

изображение из вопросамне в интернете, говорит что он мне изменяет, что сам он обо мне отзывается плохо. Знаю что это совсем не так, и любит он меня. Она вечно лезит в нашу жизнь, как от нее избавится, я знаю что она завидует нам. Помоги пожалуйста, мы любим друг друга и я не хочу что бы мы из-за неё расстались

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Вам надо поставить оберег на ваши отношения и тогда никакие сплетни и недоброжелатели не смогут вам навредить и разлучить вас.

    июнь 11, 2017 г.