Эзотерика

vip

Возможно ли узнать сколько мне осталось жить? хоть приблизительно - вопрос №2489356

июнь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Ровно столько, сколько прописано вам по Судьбе. Ни секундной больше.

    июнь 12, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Ваша жизнь долгая, многое еще пройти должны, но вот привязка к мертвой это очень плохо, умереть не умрете но болеть можете, да и дела пойдут в итоге наперекосяк.

    июнь 12, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Без Ваших данных это невозможно. Необходима  дата рождения и фото

    июнь 12, 2017 г.

    Алена

    273-й в Эзотерике

    Олег, здравствуйте. На вашем месте я бы этот вопрос задала по-другому. Например: «В какие периоды моей жизни (или годы) есть риск серьёзных осложнений для здоровья. И каким образом избежать тяжёлых последствий». Такой вопрос будет корректен. А так… кто же станет программировать вам уход из жизни, и зачем…

    июнь 12, 2017 г.