Юриспруденция

Здравствуйте, скажите такой вопрос. Я,живу в Краснодаре. 5 лет назад, я учился в Москве и в ночном клубе снял девушку, мы с ней переспали... Свидетелей вообще нет. Через год она как то нашла меня - вопрос №2489498

всоц сетях и сказала, что подала документы в суд… Прошло 5 лет и тишина. Вдруг, она снова как то нашла в сети и снова козни строит. Я, думаю что это развод но если нет? Она пишет типо, что помогай деньгами. Я, отвечаю девушка, я вас вообще незнаю вы ошибаетесь. Помогите советом. Если вдруг она подаст в суд и суд по прописке как то найдёт и пошлет повестку, НО. Я, вообще не буду оповещен, т.к никто по прописке не живёт. Без меня и без моего оповещения признать отцовства не могут! Нужно ДНК, но ДНК поосто так тоже не назначить по одному её иску, нет ничего у неё на меня… Мне кажется если бы хотела 5 лет назад бы подала, а так посто хочет что не понять вообше. У меня семья, дети, жизнь другая… может мне прописаться в другом городе?

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Это обычный развод на деньги!

    июнь 12, 2017 г.