Эзотерика

Решено

Сможем ли мы создать семью? Есть ли у него чувства к кому-то кроме меня? (Герман 27.06.1990) Ирина(29.04.1997) - вопрос №2489542

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по линии карт шанс создания брачного союза есть.но вот есть и линия негатива у вас словно нет доверия друг к другу.хотя измен или предательства по отношению к вам карты не указали.а карты дают совет пересмотрите к этому подход и стройте отношения на любви и доверии друг к другу

    июнь 12, 2017 г.