Эзотерика

Здравствуйте, почему мне не везёт в личной жизни?? Наталья 12.02.1993 - вопрос №2489563

изображение из вопроса - Здравствуйте, почему мне не везёт в личной жизни?? Наталья 12.02.1993

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Панда

    4-й в

    У Вас все впереди. Встретите еще свою любовь и встреча не за горами.

    июнь 12, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у Вас до сих пор не получалось серьезного общения с мужчинами, то это вовсе не значит, что Вам не везет.Посмотрите на это с другой стороны.Высшие Вас уберегают от ненужных вариантов, оберегая Ваше душевное состояние.

    июнь 12, 2017 г.