Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У моей супруги есть свой дом. Сможем ли мы выгодно продать его в этом году? И если можно, то - вопрос №2489602

Дом находится в др регионе. В нем живут ее родители. Продажа запланирована нами (но не родителями) на осень. И с вырученных денег купить родителям жил площадь и себе дом в нашем регионе.
Супруга: Лесник (Галеева) Эльвира Рамазановна 25.11.1981г.р.

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    У вас продажа дома закрыта.
    Для того что бы продать дом вам нужно делать работу на его продажу.
    Всего Доброго

    июнь 13, 2017 г.