Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной,..его отношение и намерения ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2489730

Елена- 12.5.1990г., Владимир- 5.1.1988г.

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день  Мужчина  вам  симпатизирует  .И есть взаимная  симпатия.Как  будут развиваться  ваши отношения зависит от вас  самих.Удачи вам

    июнь 12, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться стремительно… но… серьезности в них пока нет. Относится доброжелательно есть симпатия. Итог отношений  вполне может быть благприятным если вы не станете предьявлять претензии материального характера.

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек серьезный и достаточно стабильный.Если встречается, то с видами на будущее.Удачи и Любви!

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Соломон

    458-й в

    Парень очень любвиобильный… отношения если и будут то будут от него измены обман, он сам недолго, у него будет новая встреча. Хотя я не скажу что это на вас сильно повлияет у вас что с ним что без него давольно хорошее будущее

    июнь 12, 2017 г.