Психология

ничо не хачу как быть? - вопрос №24899

я девушка мне 26 и ничо не хачу работать не хачу замуж не хачу общество не люблю! как жить дальше?

май 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Да... тяжелый случай.... Для начала, хотя бы найдите в себе силы составить список на бумаге:"Я хачу 1...., 2....3...."

    май 11, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    А никак. Вы же и сейчас не живете. Вы так, кислород жгете только, да окружающим на свою неудачную жизнь жалуетесь. Хорошо же ничего не делать, ничего не хотеть. В 26 лет не уметь писать грамотно элементарные слова. Это ваш уровень - уборщицы, которой ничего не надо, кроме, как за смену быстро пол помыть и прийти к мужу-алкоголику домой за очередной порцией побоев. Ваша жизнь. Что хотите, то и не делайте.

    май 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    вы сами сказали...НИЧЕГО!!!!!!!!!!!

    май 13, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Добрый день, Айжана!  А давно у вас такое состояние? Что-то произошло перед этим? Какое общее самочувствие? Выйти из этого состояния хотите или еще какое-то время в нем пребывать будете?

    май 14, 2010 г.